Votre recherche Julius Schgoer dans la vente
Tableaux
vendredi, 30 juin 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Schgoer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Schgoer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
508
Julius Schgoer 1847 Salzburg - 1885 Hallein
DER AUSRITT VON VIER REITERN
Öl/Holz. 16,5 x 28 cm.
Gerahmt.
Links unten sign. und bez. “München“. Rückseitig ein alter Aufkleber der früheren Galerie Heinemann München. (621798)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Schgoer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Schgoer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Schgoer?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts