Votre recherche Charles Henri Joseph Leickert dans la vente
Tableaux
vendredi, 30 juin 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Charles Henri Joseph Leickert?
491
Charles Henry Leickert 1818 - 1907
SCHLITTSCHUHLÄUFER VOR WINDMÜHLE
Öl/Holz. 21 x 30 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign.
(620051)
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Charles Henri Joseph Leickert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Charles Henri Joseph Leickert?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts