Votre recherche Willem van de Velde II dans la vente
Tableaux
vendredi, 30 juin 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem van de Velde II?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willem van de Velde II vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
398
Willhelm van der Velde, d.J. 1633 - 1707
SEGLER IM STURM VOR DEN KLIPPEN
Öl/Lwd. Doubliert.
34,5 x 36 cm. Gerahmt.
(621702)
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willem van de Velde II sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem van de Velde II?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem van de Velde II?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts