Votre recherche Andreas Achenbach dans la vente
Tableaux
vendredi, 30 juin 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andreas Achenbach?
555
Andreas Achenbach 1815 - 1910
STURM AN DER KÜSTE
Öl/Holz. 24 x 33 cm. Gerahmt.
Rechts unten sign. und 96 dat.
(620171)
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andreas Achenbach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andreas Achenbach?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts