Votre recherche Felix Possart dans la vente
Tableaux
vendredi, 30 juin 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Felix Possart?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Felix Possart vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
455
Felix Possart 1837 - 1928
ORIENTALISCHE STADTANSICHT
Links unten sign., bez. “Berlin“und dat. 1894.
Öl/Lwd. 56 x 26 cm.
Ohne Rahmen. (621941)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Felix Possart sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Felix Possart?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Felix Possart?
further catalogues Meubles & aménagements | Tableaux | Objets provenant d'un Cabinet des curiosités | Artisanat | Vente des beaux arts