Votre recherche Rudolf Bauer dans la vente
Vente des arts part I.
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Rudolf Bauer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Rudolf Bauer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
853
Rudolf Bauer, 1889 - 1953
FRAUENAKT IN FANTASTISCHEM WALD
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
100 x 115 cm. Öl/Lwd.
Rechts monogrammiert “R.B“.
Leistenrahmen. (612043)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Rudolf Bauer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Rudolf Bauer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Rudolf Bauer?