Vente Vente des arts part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gabriel Schachinger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gabriel Schachinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
750
Gabriel Schachinger, 1850 München - 1912
PORTRAIT EINER RUSSISCHEN PRINZESSIN
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
120 x 82 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und Frankfurt am Main bez.
dat. 1889.
Gerahmt. (611491)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gabriel Schachinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gabriel Schachinger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gabriel Schachinger?