Vente Vente des arts part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Tschelan?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Tschelan vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
749
Hans Tschelan, 1873 - 1964, zug.
VOR DER KIRCHE
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
61 x 55 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt.
Anmerkung: Rückseitig Etikett mit folgenden Anmerkungen: Ausgestellt Künstlerhaus Wien, Haus der Deutschen Kunst. (610687)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Tschelan sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Tschelan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Tschelan?