Votre recherche Hugo Mühlig dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hugo Mühlig?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hugo Mühlig vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
385
Hugo Mühlig, 1854 Dresden - 1929 Düsseldorf
DIE ERNTE
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
13,5 x 20,5 cm. Aquarell/Papier.
Rechts unten sign.
Unter Glas gerahmt. (611025)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hugo Mühlig sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hugo Mühlig?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hugo Mühlig?