Votre recherche Ilya Efimovich Repin dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ilya Efimovich Repin?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ilya Efimovich Repin vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
375
Ilia Jefimowitsch Rjepin, 1844 - 1930, zug.
MANN IN UNIFORM
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
14 x 12 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (611847)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ilya Efimovich Repin sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ilya Efimovich Repin?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ilya Efimovich Repin?