Votre recherche Joseph Hülser dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Hülser?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Hülser vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
342
Joseph Hülser, 1819 - 1850 Düsseldorf
ROMANTISCHE MITTELGEBIRGSLANDSCHAFT
MIT GROSSER EICHENGRUPPE BEI SONNENUNTERGANG
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
55,4 x 66 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.
Gerahmt. (610502)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Hülser sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Hülser?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Hülser?