Votre recherche Margaretha Roosenboom dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Margaretha Roosenboom?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Margaretha Roosenboom vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
336
Margaretha Roosenboom, 1843 - 1896
ROSEN NEBEN VOGELNEST
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
35,5 x 46 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign. und dat. 1864.
(611101)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Margaretha Roosenboom sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Margaretha Roosenboom?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Margaretha Roosenboom?