Votre recherche Jacques d' Arthois dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacques d' Arthois?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacques d' Arthois vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
288
Jacques d’ Arthois, 1613 - 1686
LAUBWALD MIT AUSBLICK AUF EINE
TIEFE LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 20.000 - 24.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
55 x 85 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Links unten sign.
Gerahmt. (612479)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacques d' Arthois sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacques d' Arthois?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacques d' Arthois?