Votre recherche Izaack van Oosten dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Izaack van Oosten?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Izaack van Oosten vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
275
Izaak van Oosten, 1613 - 1661, zug.
LANDSCHAFT MIT GEBIRGSBACH
UND PERSONENSTAFFAGE
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
33,5 x 48 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Links unten eine Signatur.
Gerahmt. (612353)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Izaack van Oosten sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Izaack van Oosten?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Izaack van Oosten?