Votre recherche Jean Baptiste Pater dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Baptiste Pater?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Baptiste Pater vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
224
Jean Baptiste Pater, 1695 - 1736, zug.
Gemäldepaar
FAMILIENSZENEN IN PARKLANDSCHAFT
Prix de catalogue € 60.000 - 72.000
Prix de catalogue€ 60.000 - 72.000
$ 64,800 - 77,760
£ 54,000 - 64,800
元 469,200 - 563,040
₽ 5,969,400 - 7,163,280
30 x 35 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (6124714)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Baptiste Pater sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Baptiste Pater?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Baptiste Pater?