Vente Meubles & aménagements
12
Kerzenstöcke
Paar hoch dekorative französische Kerzenstöcke
aus feuervergoldeter Bronze. Graviert und punziert mit in Dreipaß geschwungenem Fuß mit flachen,
getreppten Sabots. Kanneluren und florale Rippung in tiefplastischer Modellierung. Eingesetzte Traufschalen.
Prix de catalogue € 3.400 - 4.100
Prix de catalogue€ 3.400 - 4.100
$ 3,672 - 4,428
£ 3,060 - 3,690
元 26,588 - 32,062
₽ 338,266 - 407,909
H.: 27 cm.
(610054)