Votre recherche Konstantin Aleksandrovic Trutovskij dans la vente
Vente des arts part I.
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Konstantin Aleksandrovic Trutovskij?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Konstantin Aleksandrovic Trutovskij vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
746
Konstantin Aleksandrovich Trutovsky, 1826 - 1893, ukrainischer Maler.
UKRAINER BEIM AUSFLUG
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
57,5 x 88 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. in kyrillischen Buchstaben.
Ohne Rahmen. (611031)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Konstantin Aleksandrovic Trutovskij sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Konstantin Aleksandrovic Trutovskij?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Konstantin Aleksandrovic Trutovskij?