Votre recherche Max Theodor Streckenbach dans la vente
Vente des arts part I.
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Max Theodor Streckenbach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Max Theodor Streckenbach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
736
Max Streckenbach, 1865 - 1936
MOHNBLUMEN IN VASE
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
74,5 x 91,5 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. sowie bez. Eckernförde.
Gerahmt. (610086)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Max Theodor Streckenbach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Max Theodor Streckenbach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Max Theodor Streckenbach?