Votre recherche Johannes Cornelis Bruyn dans la vente
Vente des arts part I.
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Cornelis Bruyn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Cornelis Bruyn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
735
Julius Johannes Cornelis de Bruyn, 1800 - 1844
BLUMEN- UND FRÜCHTESTILLEBEN AUF PLATTE
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
45 x 31 cm. Öl/Holz.
Links unten sign. “J.C. de Bruyn fecit 1837“. Gerahmt. (610302)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Cornelis Bruyn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Cornelis Bruyn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Cornelis Bruyn?