Votre recherche Michael Zeno Diemer dans la vente
Vente des arts part I.
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Michael Zeno Diemer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Michael Zeno Diemer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
726
Michael Zeno Diemer, 1867 München - 1939 Oberammergau
SEGLER VOR DER ITALIENISCHEN KÜSTE
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
70 x 100 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign.
Gerahmt. Rahmen besch.
(611495)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Michael Zeno Diemer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Michael Zeno Diemer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Michael Zeno Diemer?