Votre recherche Luca Giordano dans la vente
Vente des arts part II.
samedi, 25 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luca Giordano?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luca Giordano vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1060
Luca Giordano, zug.
MARIA IMMACULATA
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
76 x 49 cm. Öl/Holz. Parkettiert.
Gerahmt.
Anmerkung: Es handelt sich eventuell um eine Studie zu dem großen Gemälde im Palazzo Pitti in Florenz. Provenienz: Ex Slg. seiner königlichen Hoheit Joseph Clemens Prinz von Bayern. (610321)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luca Giordano sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luca Giordano?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luca Giordano?