Vente Vente en décembre part II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ferdinand Coppenrath?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ferdinand Coppenrath vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1137
Ferdinand Coppenrath
1867 München, später in Beierbrunn tätig
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
GEORGENSTEIN AN DER ISAR
Flusslauf der Isar, südlich Münchens, mit herbstlich kahlen Jungbäumen am Ufer.
Öl/Lwd. 58 x 49,5 cm.
Rechts unten sign. und Ortsbez. München.
Verso auf dem Rahmen titelbez. (551674)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ferdinand Coppenrath sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ferdinand Coppenrath?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ferdinand Coppenrath?