Vente Vente en décembre part II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacques Philippe Lebas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacques Philippe Lebas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
900
Jacques Philippe Lebas 1707 - 1783 Pairs
FLUSSLANDSCHAFT MIT RUINEN UND FIGURENSTAFFAGE
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
Rechts unten sign.
Aquarell/Papier. 23 x 34 cm.
Unter Glas gerahmt. (601292)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacques Philippe Lebas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacques Philippe Lebas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacques Philippe Lebas?