Votre recherche Alois Arnegger dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alois Arnegger?
873
Alois Arnegger 1879 - 1963
ANSICHT VON CAPRI
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 70,5 x 100 cm. Gerahmt.
(600081)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alois Arnegger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alois Arnegger?