Vente Vente en décembre part II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Remigius Adrianus van Haanen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Remigius Adrianus van Haanen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
788
Remigius Adrianus van Haanen 1812 - 1894
FAMILIE AUF DEM HEIMWEG IM VERSCHNEITEN EICHENWALD
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Links unten sign. und dat.
Öl/Lwd. Doubliert. 80 x 70 cm.
Gerahmt. (600114)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Remigius Adrianus van Haanen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Remigius Adrianus van Haanen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Remigius Adrianus van Haanen?