Votre recherche Hermann Vogler dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hermann Vogler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hermann Vogler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
885
Hermann Vogler geb. 1859 Berlin
DAS PAAR AUF DER BRÜCKE
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Rechts oben sign.
Öl/Lwd. 85 x 65 cm.
Gerahmt. (600801)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hermann Vogler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hermann Vogler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hermann Vogler?