Votre recherche Carlo Follini dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Follini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlo Follini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
824
Carlo Follini
1848 - 1938
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT
36 x 56 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. Links unten sign. (582012)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlo Follini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Follini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Follini?