Votre recherche Jacob Willemsz. Delff d. J. dans la vente
Tableaux Doyen
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacob Willemsz. Delff d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacob Willemsz. Delff d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
303
Jakob Willemsz Delff 1619 - 1661 Delff
BILDNIS EINES BÄRTIGEN HERREN
Prix de catalogue € 9.000 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
Links mittig sign.
Delff und undeutlich beschriftet “Aetatis 39...“. Öl/Holz.
57 x 48 cm.
Gerahmt.
Jakob Willemsz Delff war Vater des holländischen Stillebenmalers Cornelis Jakobsz Delff.
(6015711)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacob Willemsz. Delff d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacob Willemsz. Delff d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacob Willemsz. Delff d. J.?