Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Echtler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Echtler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
693
Adolphe Echtler
1843 - 1914
JUNGE FRAU IM SCHILF
Prix de catalogue € 9.000 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.000 - 11.000
$ 9,720 - 11,880
£ 8,100 - 9,900
元 70,380 - 86,020
₽ 895,410 - 1,094,390
108,5 x 78,5 cm. Ovalbild. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. und Venezia bez.
sowie 69 datiert.
Gerahmt. (5906833)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Echtler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Echtler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Echtler?