Votre recherche William Noy Wilkins dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de William Noy Wilkins?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William Noy Wilkins vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
689
William Noy Wilkins
1852-1864
LANDSCHAFT MIT ANGLER AM WASSERFALL
Prix de catalogue € 2.700 - 3.200
Prix de catalogue€ 2.700 - 3.200
$ 2,916 - 3,456
£ 2,430 - 2,880
元 21,114 - 25,024
₽ 268,623 - 318,368
52 x 40 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Anmerkung: Der Künstler stellte zu Lebzeiten aus: Royal Academy, London; British Institute, London; Royal Hibernian Academy. (590325)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William Noy Wilkins sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William Noy Wilkins?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William Noy Wilkins?