Votre recherche Ignác Ujvary dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ignác Ujvary?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ignác Ujvary vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
631
Ignac Ujvary
1880 Budapest - 1927 Kisoroszi
EINE WERFT BEI KISOROSZI
Prix de catalogue € 7.200 - 8.600
Prix de catalogue€ 7.200 - 8.600
$ 7,776 - 9,288
£ 6,480 - 7,740
元 56,304 - 67,252
₽ 716,328 - 855,614
58 x 99 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.
(5910922)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ignác Ujvary sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ignác Ujvary?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ignác Ujvary?