Votre recherche Alfred Edouard A. de Bylandt dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alfred Edouard A. de Bylandt?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alfred Edouard A. de Bylandt vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
564
Alfred Edouard Agenor van Bylandt,
1829 Brüssel - 1890 Den Haag
RAST UNTER EICHEN
VOR TIEFER LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 28.000 - 34.000
Prix de catalogue€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
131,4 x 172 cm. Öl/Lwd.
Doubliert. Rechts unten sign. (590791)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alfred Edouard A. de Bylandt sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alfred Edouard A. de Bylandt?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alfred Edouard A. de Bylandt?