Votre recherche Giovanni Domenico Tiepolo dans la vente
Tableaux Doyen
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Domenico Tiepolo?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Domenico Tiepolo vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
206
Giovanni Domenico Tiepolo
1727 - 1804 Venedig
Prix de catalogue € 45.000 - 54.000
Prix de catalogue€ 45.000 - 54.000
$ 48,600 - 58,320
£ 40,500 - 48,600
元 351,900 - 422,280
₽ 4,477,050 - 5,372,460
DER HEILIGE ANTONIUS VON PADUA UND
DAS CHRISTUSKIND
38,5 x 32 cm. Öl/Lwd. Altdoubliert.
Gerahmt. Rest.
Gutachten:
George Knox vom 9. Mai 1996 und von Rudolfo Palluccini von März 1971. (5908035)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Domenico Tiepolo sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Domenico Tiepolo?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Domenico Tiepolo?