Vente Tableaux Doyen
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jasper van der Lanen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jasper van der Lanen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
195
Jasper van der Laanen
1592 - 1626, zugeschrieben
WALDLANDSCHAFT
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
16,5 x 22,5 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (5907512)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jasper van der Lanen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jasper van der Lanen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jasper van der Lanen?