Votre recherche Gustave den Duyts dans la vente
Modernité classique
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustave den Duyts?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustave den Duyts vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
125
Gustave den Duyts
1850 Gent - 1897 Elsene, bei Brüssel
STILLEBEN MIT ORCHIDEEN
Prix de catalogue € 20.000 - 24.000
Prix de catalogue€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
108,7 x 68,3 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und 1888 dat.
Gerahmt. (590792)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustave den Duyts sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustave den Duyts?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustave den Duyts?