Votre recherche Gustav Eichhorn dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustav Eichhorn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustav Eichhorn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
680
Gustav Eichhorn
1857-1926
SEELANDSCHAFT IN DEN ALPEN
Prix de catalogue € 450 - 590
Prix de catalogue€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
10,5 x 20 cm. Öl/Holz.
Beidseitig bemalt: rückseitig Flußlandschaft
mit Dampfer und bez. Am Chiemsee.
Links unten sign. und 1940 dat.
Gerahmt. (5903413)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustav Eichhorn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustav Eichhorn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustav Eichhorn?