Votre recherche Jean-Baptiste Robie dans la vente
Modernité classique
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Baptiste Robie?
124
Jean-Baptiste Robie
1821 Brüssel - 1910 Saint-Gilles, Brüssel
STILLEBEN MIT TRAUBEN, PFIRSICHEN, PFLAUMEN UND VOGEL
Prix de catalogue € 48.000 - 58.000
Prix de catalogue€ 48.000 - 58.000
$ 51,840 - 62,640
£ 43,200 - 52,200
元 375,360 - 453,560
₽ 4,775,520 - 5,770,420
135 x 75 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (5907911)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Robie?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Baptiste Robie?