Vente Vente en juin part II.
1204
Paar Säulen
Paar holzbeschnitzte Säulen. Auf quadratischem Fuß mit Rundsockel und Akanthusblattdekor, die sich nach oben weitende Säule. Alle vier Seiten der Säule dekoriert mit Blüten- und Blattgehänge. Darüber ein Nodus mit Akanthusblattdekor, der in die quadratische Sockelplatte ausläuft. Vollvergoldet. H.: 104 cm.
19. Jhdt. (5805427)
Prix de catalogue € 1.400 - 1.700
Prix de catalogue€ 1.400 - 1.700
$ 1,512 - 1,836
£ 1,260 - 1,530
元 10,948 - 13,294
₽ 139,286 - 169,133
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.