Vente Vente en juin part II.
1729
Paar Bronzevasen
Feine, leicht keulenförmige Bronzevasen mit olivgrüner-bräunlicher Patina. Seitlich zwei Fruchtgriffe (einer fehlend). Auf der Vorderseite sind beide Vasen dekoriert mit figürlichen Szenen in Relieftechnik mit Gold- und Silbereinlagen. H.: 32 cm.
Japan, 19. Jhdt. (580427)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.