Vente Sculptures et Haute époque et 17ème / 18ème
876
Alpenländischer Bauerntisch
Kräftige Rechteckplatte über Wangenfüßen, die mit Stegen verbunden sind. Stege verkeilt. Platte in Obstholz, Fußgestell in Weichholz. Rest. Erg. H.: 73 cm. B.: 118 cm. T.: 106 cm. Platte schiebbar. Alpenländisch, 17./18. Jhdt. (570591)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082