Vente Tableaux Doyen
371
Andries Vermeulen 1763 Dordrecht – 1814 Amsterdam
WINTERLICHES TREIBEN66 x 78 cm. Öl/Holz. Parkettiert. Rechts in der Brücke sign. und dat. 1796. Gerahmt.(571854)
Prix de catalogue € 22.000 - 26.000
Prix de catalogue€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740