Vente Vente en mars part I.
33
Venezianische Kommode
Kommode mit drei Schubladenreihen mit vier Schüben. Die obere Reihe mit zwei Schüben gegliedert. Die kurzen Beine stark gebogt. Die Zarge doppelt gebogt. Voll furniert. Die Ecken abgeschrägt. Die Platte leicht überstehend. Die Seiten von konkav in konvex übergehend. Beschläge und Schlösser vorhanden. Keine Schlüssel. H.: 90 cm. B.: 125 cm T.: 62 cm. Italien, Venezien, 18. Jhdt. (570881)
Prix de catalogue € 30.000 - 36.000
Prix de catalogue€ 30.000 - 36.000
$ 32,400 - 38,880
£ 27,000 - 32,400
元 234,600 - 281,520
₽ 2,984,700 - 3,581,640