Vente Vente en décembre part II.
2190
Silber-Chatelaine
Dreifach geflochtene Ketten, Reliefzwischenstück, darauf springendes Pferd sowie Schäfer in Landschaft, als Anhänger drei gefasste Münzen und ein Petschaft. 19. Jhdt., eine der Münzen mit König Ludwig I., eine weitere mit Napoleon III. von Frankreich. (5620413)
Prix de catalogue € 100 - 130
Prix de catalogue€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.