Vente Vente en décembre part II.
2953
Alfonse Chigot Militär- und Genremaler in Valenciennes, stellte im Pariser Salon ab 1868 aus
KAVALLERIST AUF EINEM SCHIMMEL BLÄST ZUM AUFMARSCH In französischer Uniform, in weiter Landschaft. Im Hintergrund weitere Reiter am Horizont. Öl/Holz. 23 x 28,5 cm. Links unten sign. und ortsbez. Paris. (5618627)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.