Vente Vente en décembre part II.
2435
Felix Ziem 1821 Beaone - 1911 Paris - zug.
GONDEL IN VENEDIG Mit mehreren Personen besetzte Gondel mit stehendem Gondoliere auf dem Canal Grande. Im Hintergrund Kuppelkirche. Impressionistische Malerei in Art von Felix Ziem. Öl/Lwd. 22,5 x 32,5 cm. Unsign. (5516812)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.