Vente Vente en décembre part II.
2231
Emanuel Spitzer 1844 Waging - 1919
DER BIERSELIGE TRINKER Korpulenter, jüngerer Mann mit Bierglas auf einem Stuhl sitzend vor dunklem Hintergrund. Im Vordergrund sein abgelegter Zylinder sowie Spazierstock und Rettich. Öl/Holz. 49 x 36,5 cm. Rechts unten sign. (5604511)
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.