Votre recherche Willi Hans Burger-Willing dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willi Hans Burger-Willing?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willi Hans Burger-Willing vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
2073
Willi Hans Burger-Willing 1882 Köln - 1969 Untermaubach
DER ALTE AKKORDEONSPIELER In einem bäuerlichem Haus ein Akkordeonspieler auf einer Holzbank, daneben eine Zeitung. Im Hintergrund Durchblick in ein Nebenzimmer, in der eine Magd das Bett richtet. Rechts unten sign. Öl/ Lwd. 61 x 80 cm. Ohne Rahmen. (551791)
Prix de catalogue € 500 - 650
Prix de catalogue€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willi Hans Burger-Willing sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willi Hans Burger-Willing?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willi Hans Burger-Willing?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.