Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erich Mercker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Erich Mercker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1712
Erich Mercker
1891 Zabern - 1973 München KABELROLLENWERK-M-A-N Industriebild mit Blick auf das Kabelwerk der bekannten Man Metallindustriewerkstatt. Im Vordergrund große Kabelrollen auf Güterwagen verladen. Öl/ Karton. 40 x 50 cm. Rechts unten sign. und ortsbez. München. (552006)
Prix de catalogue € 1.900 - 2.300
Prix de catalogue€ 1.900 - 2.300
$ 2,052 - 2,484
£ 1,710 - 2,070
元 14,858 - 17,986
₽ 189,031 - 228,827
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Erich Mercker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erich Mercker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erich Mercker?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.