Votre recherche Bellini dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bellini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bellini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1709
Bellini Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
MITTAGSRUHE IM BAUERNGARTEN MIT ORANGENBÄUMEN Idyllisch-ländliche Partie eines italienienischen, ländlichen Gehöftes mit früchtetragenden Bäumen und einem Getreidekarren, auf dem Hühner sitzen. An der Hauswand eine Frau mit rotem Kopftuch bei der Mittagsruhe. Öl/ Lwd. 30 x 53 cm. Auf Holz aufgezogen. Links unten sign. (542356)
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bellini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bellini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bellini?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.