Votre recherche Mc H. Lachum dans la vente
Vente en septembre part II.
samedi, 25 septembre 2004
Vous êtes intéressé par des œuvres de Mc H. Lachum?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Mc H. Lachum vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1684
H. Mc Lachum
Englischer Maler des ausgeheden 19. Jhdts. Erwähnt 1881/82 EICHENALLEE IN SÜDENGLAND Zwischen den Alleebäumen blauer Wolkenhimmel. Auf der Landstraße ein Pferdefuhrwerk in der Ferne. Im Vordergrund eine Dame unter einer Laterne, sowie links Gehöft mit Kühen. Öl/ Lwd. 50,5 x 61 cm. Unten mittig monogr. (5505524)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Mc H. Lachum sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Mc H. Lachum?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Mc H. Lachum?
further catalogues Vente en septembre part I. | Vente en septembre part II.